Resultado de licitación
SC 1714 - Servicio de transporte de profesionales y colaboradores
Código 002bd4aa-9407064 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ISABEL ESTEFANÍA LETELIER GUERRERO | ISABEL ESTEFANIA LETELIER GUERRERO
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ISABEL ESTEFANÍA LETELIER GUERRERO | ISABEL ESTEFANIA LETELIER GUERRERO
RUT 164953963
TRANSPORTES VAM SPA | TVAM Spa.
RUT 775776080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte de profesionales y colaboradores del PAR Explora OHiggins | 1 Global | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.