Resultado de licitación
PCV - Mejoramiento de Infraestructura de Oncología
Código 002c1891-9179553 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariel Matias | Ariel Matias
- Monto adjudicado
- CLP 74.935.982
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Ariel Matias | Ariel Matias
RUT 769676368
Cotar SpA | Cotar SpA
RUT 768520038
ELMOIN SpA | ELMOIN SpA
RUT 769150943
SOLUCIONES INTEGRALES DE INGENIERIA INSERPRO SPA | INSERPRO SPA
RUT 77110956K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obras de Mejoramiento de Infraestructura de Oncología Infantil Ambulatoria del Hospital Clínico San Borja Arriarán | 1 Unidad | CLP 74.935.982 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.