Resultado de licitación
OPERATIVO DE ATENCIÓN VETERINARIA Y ESTERILIZACIÓ
Código 002c8c60-9345482 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CENTRO VETERINARIO DE LA PATAGONIA SPA | Centro Veterinario de la Patagonia
- Monto adjudicado
- CLP 5.015.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO VETERINARIO DE LA PATAGONIA SPA | Centro Veterinario de la Patagonia
RUT 772534833
FARMACIA PET WELFARE SPA | Farmazoo
RUT 77548036K
SERVICIOS VETERINARIOS V Y V LIMITADA | SERVICIOS VETERINARIOS V Y V LTDA
RUT 77721733K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene como objetivo reglamentar y orientar la ejecución durante el primer semestre del año 2024, el proyecto denominado “OPERATIVO DE ATENCIÓN VETERINARIA Y ESTERILIZACIÓN CANINA-FELINA, SAN GREGORIO 2024”. | 1 Unidad | CLP 5.015.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.