← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratar Servicios Produccion Cuenta Publica 2024

Código 002ca7e1-9518645 · GOBIERNO REGIONAL DE LOS RIOS | Gobierno Regional de Los Ríos · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA

Monto adjudicado
CLP 20.600.000
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA

RUT 770022495

Crea Comunicaciones Sociedad Limitada | Crea Comunicaciones

RUT 779910407

Ganador

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

EMPRESA DE TURISMO DE NEGOCIOS Y REUNIONES SPA | MEETING PLAN

RUT 762037297

PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento Marca Registrada

RUT 769330453

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN Y DIFUSIÓN DE LA CEREMONIA CUENTA PÚBLICA 20241 GlobalCLP 20.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 002ca7e1-9518645? | GanaLicitaciones.cl