Resultado de licitación
SERVICIO DE RETIRO DE RESIDUOS ASIMILABLES A DOMICILIARIOS RECICLABLES Y NO RECICLABLES
Código 002d6a90-9652526 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Hospital San Martín de Quillota · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COSEMAR SERVICIOS INDUSTRIALES S.A. | COSEMAR SERVICIOS INDUSTRIALES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 336.134.454
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COSEMAR SERVICIOS INDUSTRIALES S.A. | COSEMAR SERVICIOS INDUSTRIALES SPA
RUT 762141566
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de Retiro de Residuos Asimilables a Domiciliarios, Reciclables y No Reciclables” para el Hospital Biprovincial Quillota Petorca | 1 Unidad | CLP 336.134.454 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.