← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERV. DE INTERNET Y TELEFONIA PARA OFICINAS MUNICIPALES - MUNICIPALIDAD DE COELEMU
Código 002d7218-9500969 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PACIFICO CABLE S.A. | pcable
- Monto adjudicado
- CLP 2.343.264
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PACIFICO CABLE S.A. | pcable
RUT 967224006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE INTERNET Y TELEFONIA FIJA PARA OFICINAS MUNICIPALES (SECPLAN - CENTRO INTEGRAL DE LA MUJER - CENTRO DIURNO PARA EL ADULTO MAYOR) POR 24 MESES CADA UNO, SEGÚN SE INDICA EN ANEXO TÉCNICO ADJUNTO | 1 Global | CLP 2.343.264 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.