Resultado de licitación
Servicio de cafetería y alimentación para el casino centralizado de la Escuela de Artillería.
Código 002d9f4f-9251670 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Artillería - ESCART · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL O&B TENTACIONES SPA | Tentaciones O&B Spa
- Monto adjudicado
- CLP 110.931
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL O&B TENTACIONES SPA | Tentaciones O&B Spa
RUT 778321041
ROBERTO ANTONIO VILLAR PALMA | ROBERTO ANTONIO VILLAR PALMA
RUT 9209734K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del Servicio de Cafetería y de Alimentación para el Casino Centralizado, indicar monto TOTAL NETO de productos en canasta. | 1 Unidad | CLP 110.931 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.