← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAJTA-SERVICIO HABITUAL DE ASEO PARA UNIDADES

Código 002dc77a-9638785 · CORP DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LAS REG T | CORP DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LAS REG T · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó AYG Inversiones y Servicios Limitada | AYG Inversiones y Servicios ltda

Monto adjudicado
CLP 12.814.000
Fecha de adjudicación
19-02-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AYG Inversiones y Servicios Limitada | AYG Inversiones y Servicios ltda

RUT 766735576

Ganador

EMPRESAS BRANDT SPA | empresasbrandt

RUT 773388342

FREDDY ELEUTERIO BERETTA ALARCÓN | Freddy Beretta Alarcon

RUT 53534511

JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 771286895

JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy

RUT 138896269

rodrigo Sebastian | Servicios RGB

RUT 770031273

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO HABITUAL DE ASEO PARA UNIDADES DE ARICA - REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA, 04 UNIDADES. Condiciones del servicio conforme a Bases Administrativas y técnicas1 GlobalCLP 2.420.000
SERVICIO HABITUAL DE ASEO PARA UNIDADES DE IQUIQUE Y ALTO HOSPICIO - REGIÓN DE TARAPACÁ 11 UNIDADES. Condiciones del servicio conforme a Bases Administrativas y técnicas1 UnidadCLP 5.750.000
SERVICIO HABITUAL DE ASEO CIUDAD DE ANTOFAGASTA - REGIÓN DE ANTOFAGASTA. 05 UNIDADES. Condiciones del servicio conforme a Bases Administrativas y técnicas1 UnidadCLP 3.100.000
SERVICIO HABITUAL DE ASEO OFICINA DE DEFENSA LABORAL DE CALAMA - REGIÓN DE ANTOFAGASTA. Condiciones del servicio conforme a Bases Administrativas y técnicas1 UnidadCLP 365.000
SERVICIO HABITUAL DE ASEO CONSULTORIO JURÍDICO DE TOCOPILLA - REGIÓN DE ANTOFAGASTA. Condiciones del servicio conforme a Bases Administrativas y técnicas1 UnidadCLP 485.000
SERVICIO HABITUAL DE ASEO CONSULTORIO JURÍDICO DE TALTAL - REGIÓN DE ANTOFAGASTA . Condiciones del servicio conforme a Bases Administrativas y técnicas1 UnidadCLP 245.000
SERVICIO HABITUAL DE ASEO CONSULTORIO JURÍDICO DE MEJILLONES - REGIÓN DE ANTOFAGASTA. Condiciones del servicio conforme a Bases Administrativas y técnicas1 UnidadCLP 245.000
SERVICIO DE ASEO REEMPLAZOS – REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA, 02 UNIDADES. Condiciones del servicio conforme a Bases Administrativas y técnicas1 UnidadCLP 45.000
SERVICIO DE ASEO REEMPLAZOS CIUDAD DE IQUIQUE Y ALTO HOSPICIO – REGIÓN DE TARAPACÁ, 03 UNIDADES. Condiciones del servicio conforme a Bases Administrativas y técnicas1 UnidadCLP 70.000
SERVICIO DE ASEO REEMPLAZOS COMUNA DE POZO ALMONTE – REGIÓN DE TARAPACÁ. Condiciones del servicio conforme a Bases Administrativas y técnicas1 UnidadCLP 22.000
SERVICIO DE ASEO REEMPLAZOS UNIDADES CIUDAD ANTOFAGASTA – REGIÓN DE ANTOFAGASTA, 02 UNIDADES. Condiciones del servicio conforme a Bases Administrativas y técnicas1 UnidadCLP 45.000
SERVICIO DE ASEO REEMPLAZOS CONSULTORIO JURÍDICO CALAMA – REGIÓN DE ANTOFAGASTA. Condiciones del servicio conforme a Bases Administrativas y técnicas1 UnidadCLP 22.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 002dc77a-9638785? | GanaLicitaciones.cl