Resultado de licitación
PANELES CIERRE OFICINA SECPLAN Y FINANZAS 2024
Código 002ec8f2-9306940 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CASAS QUINTA V SPA | CASAS QUINTA V SPA
- Monto adjudicado
- CLP 13.391.938
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CASAS QUINTA V SPA | CASAS QUINTA V SPA
RUT 77627464K
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
RICARDO DEL CARMEN ARANCIBIA LÓPEZ | Empresa RAL
RUT 6998892K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente Licitación tiene por objeto la contratación de servicios para el mejoramiento de las oficinas de SECPLAN y FINANZAS en el edificio consistorial de la Ilustre Municipalidad de La Cruz. | 1 Unidad | CLP 13.391.938 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.