Resultado de licitación
CONTRATACION SS HOSTING DESARROLLO DISEÑO SITIO WEB MUNICIPAL DIDI ORD.97 JER
Código 002f216b-9076516 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó MEETCARD | MEETCARD
- Monto adjudicado
- CLP 28.560.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MEETCARD | MEETCARD
RUT 764372883
Pedro | Gobcity-Mejormunicipio
RUT 769547819
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
TCHILECOM | TCHILECOM
RUT 773491208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SS HOSTING, DESARROLLO, DISEÑO SITIO WEB MUNICIPAL POR 24 MESES | 1 Unidad | CLP 28.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.