Resultado de licitación
SERVICIOS PROCEDIMIENTOS ENDOSCOPICOS
Código 002fa43e-9159443 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RR MED SPA | RR MED
- Monto adjudicado
- CLP 242.772.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RR MED SPA | RR MED
RUT 774951679
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS ESPECIALIZADOS PARA PROCEDIMIENTOS ENDOSCOPICOS DE GASTROENTEROLOGIA. | 1 Unidad | CLP 242.772.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.