← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición planchas de zinc para stock. SP1682

Código 002fa5b9-9224534 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAMATT SPA | CAMATT SPA

Monto adjudicado
CLP 5.877.778
Fecha de adjudicación
18-10-2023
Oferentes
21 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (21)

CAMATT SPA | CAMATT SPA

RUT 767820364

Carlos Espejo y Cía. Ltda.- | Ferretería Carlos Espejo y Cía. Ltda.-

RUT 789052107

COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LIMITADA | COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LTDA

RUT 784560708

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

DISTRIBUIDORA E IMPORTADORA DE MATERIALES DE FERRETERIA Y CONSTRUCCION DEL SUR SPA | DMS SPA

RUT 774542647

Edgard Ignacio | Edgard Ignacio

RUT 762893118

ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S.A.- MCT y ELÉCTRICO LOS ANGELES

RUT 963550006

Ganador

ELEVADORES CHILE SPA | ELEVADORES CHILE

RUT 772795289

FABRICACION, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZACION VASAL SPA | VASAL SPA

RUT 770814731

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

FERRETERIA CORONEL SPA | FERRETERIA CORONEL SPA

RUT 76196593K

FERRETERIA VENTURA ELOINA HETZ CHAVARRIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | LA hormiga

RUT 763379434

FRINDT S.A. | FERRETERIA FRINDT S.A.

RUT 811519006

Gabriel Enrique | Gabriel Enrique

RUT 763557316

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

INVERSIONES FERREMAQ SUR SPA | FerreMaq Sur

RUT 772422733

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

MARIA AGUILAR BLANCHE SPA | Acoma Ltda

RUT 772583508

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

TAMARA NAYADETH CASTRO BURGOS | COMERCIALIZADORA NACIMIENTO

RUT 168233558

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION PLANCHAS DE ZINC ACANALADO Y ZINC EN 5V. SP16821 GlobalCLP 5.877.778

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 002fa5b9-9224534? | GanaLicitaciones.cl