Resultado de licitación
ARTÍCULOS PUBLICITARIOS PARA MASCOTAS
Código 002ffb6e-9121507 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MOCA SPA | Comercial Moca
- Monto adjudicado
- CLP 8.170.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL MOCA SPA | Comercial Moca
RUT 770377382
Comercializadora Globo Marketing Limitada | Globo Marketing
RUT 761144391
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SERVICIOS GRAFICOS J&C LTDA | SERVICIOS GRAFICOS JYC LIMITADA
RUT 789533601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Botella publicitaria de agua con cuenco para mascotas. deberá tener logo municipal. Características según bases de licitación. | 1000 Unidad | CLP 3.050 |
| Collar publicitario bandana para mascotas, con logo municipal. Características según bases de licitación. | 1000 Unidad | CLP 2.100 |
| Dispensador de bolsas para mascotas, con logo municipal. Características según bases de licitación | 1000 Unidad | CLP 920 |
| Bowl plegable, con logo municipal. Características según bases de licitación. | 1000 Unidad | CLP 2.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.