Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 03 (TRES) TERMOS ELÉCTRICOS PARA EL CENTRO DE INSTRUCCIÓN Y ENTRENAMIENTO "EL QUILMO"
Código 0030a8b2-9215776 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 9 "Chillán" · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA VICTOR GONZALEZ EIRL | Comercial Gonzalez
- Monto adjudicado
- CLP 774.720
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA VICTOR GONZALEZ EIRL | Comercial Gonzalez
RUT 762100282
FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda
RUT 763132579
INGESOL SPA | INGESOL SPA
RUT 762453975
RENATO DIAZ S A | RENATO DIAZ S.A.
RUT 891250002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de termos eléctricos para el Centro de Instrucción y Entrenamiento "El Quilmo", en conformidad a requerimiento técnico de la presente licitación. | 1 Unidad | CLP 774.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.