Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA LA DIRECCION REGIONALE DE ANTOFAGASTA SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO
Código 0030ae48-9387804 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | SENCE II REGION · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 27.990.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda
RUT 761064444
Asekorp Servicios de Mantencion Ltda | Asekorp Ltda
RUT 761001965
INVERSIONES GESTION ADMINISTRACION Y SERVICIOS INMOBILIARIOS JORMAR SP | Jormar Spa
RUT 767690142
JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy
RUT 138896269
SOCIEDAD LEGAL LA TALTALINA SPA | FUMILAND SPA
RUT 771865879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de la presente licitación es la contratación de los servicios de aseo en las dependencias de este Servicio, para dar continuidad operacional y buen funcionamiento en las siguientes direcciones: 1) II Región de Antofagasta, Ubicada en Avenida Jo | 1 Unidad | CLP 27.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.