Resultado de licitación
MULTI ESTACIÓN CROSSFIT OF. N120 LICEO PULMAHUE
Código 0032e1ab-9534321 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DESARROLLOS URBANOS K-LLEJERO SPA | K-llejero SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DESARROLLOS URBANOS K-LLEJERO SPA | K-llejero SPA
RUT 779253570
IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Velta (Importadora Bilingual SPA)
RUT 760988049
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MULTI ESTACIÓN HEXAGONAL PARA CROSSFIT FUNCIONAL PARA EL LICEO PULMAHUE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS EN BASES ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.