← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TIRAS REACTIVAS PARA MEDICIÓN DE INR CAPILAR CON EQUIPO EN COMODATO

Código 0033327d-9599846 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Insumos Clínicos · Maule

Resultado oficial

Ganó DIARGO SPA | DIARGO

Monto adjudicado
CLP 102.240
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DIARGO SPA | DIARGO

RUT 770147018

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

ROCHE CHILE LIMITADA | Roche Chile Ltda. Roche Diagnostics

RUT 829994003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TIRAS REACTIVAS PARA MEDICIÓN DE INR CAPILAR CON COAGULOMETRO PORTATIL EN COMODATO. (PROVEEDOR DEBE INCLUIR POR CADA CINTA/TIRA UNA LANCETA), EQUIVALENTE A CÓDIGO COD 6688721070 COAGUCHEK PT ESPTHUEL TEST PRO II) (C.I. 40500041329)1 UnidadCLP 102.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0033327d-9599846? | GanaLicitaciones.cl