Resultado de licitación
L.P. 101-2025 SERV. ARRIENDO DE VEHICULO CON CONDU
Código 0035b004-9523503 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó automotriz hector rodrigo diaz flores e.i.r.l | serenAutos e.i.r.l
- Monto adjudicado
- CLP 32.040.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
automotriz hector rodrigo diaz flores e.i.r.l | serenAutos e.i.r.l
RUT 761463047
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de Camioneta ¾ doble cabina como mínimo 4 pasajeros más conductor por 18 meses. El combustible es por cargo del municipio. | 1 Unidad | CLP 32.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.