← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio aplicación de encuestas indice de calidad

Código 0035d7d7-9179908 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACTIVA RESEARCH S.A | Activa Research

Monto adjudicado
CLP 58.777.770
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ACTIVA RESEARCH S.A | Activa Research

RUT 760695653

EES Ingeniería Spa | EES INGENIERÍA

RUT 765060532

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ingresar aquí el VALOR NETO DE LA OFERTA del Anexo N°2 (en Pesos).1 GlobalCLP 58.777.770

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0035d7d7-9179908? | GanaLicitaciones.cl