Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA SEDE CONCEPCIÓN
Código 00365929-9602441 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Jose Javier | Seguridad Ñielol SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.375.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Jose Javier | Seguridad Ñielol SpA
RUT 768314853
JOSÉ LEONCIO ZAPATA FRIZ | José Zapata Friz
RUT 73983401
marcelo | SEGURIDAD GSL SPA
RUT 768793859
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD Y ASEO MLG LIMITADA | MLG Servicios
RUT 770604176
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA SEDE CONCEPCIÓN | 1 Unidad no definida | CLP 4.375.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.