Resultado de licitación
ASESORÍA EN CONTROL DE GESTIÓN FORMULACIÓN PRESUP
Código 0036ea60-9103852 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JORGE NIBALDO TAPIA MORALES | JORGE TAPIA
- Monto adjudicado
- CLP 11.614.000
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
JORGE NIBALDO TAPIA MORALES | JORGE TAPIA
RUT 14241371K
LUIS ALBERTO CONCHA CAVIEDES | LUIS ALBERTO
RUT 73836352
PATRICIO JAVIER HERRERA CARAZO | Patricio
RUT 82090606
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
ROBERTO PEDRO BARRIGA LEIVA | ROBERTO PEDRO BARRIGA LEIVA
RUT 11622416K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORÍA EN CONTROL DE GESTIÓN, FORMULACIÓN PRESUPUESTARIA Y GESTIÓN DE RIESGO, SEGÚN CLÁUSULA A, DE LAS BASES DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 11.614.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.