Resultado de licitación
Adquisición Gabinete Full CDP 71332 - CC 102
Código 00372962-9398316 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS TOM WATT ARÉVALO E.I.R.L. | TW Ingeniería
- Monto adjudicado
- CLP 2.499.230
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERÍA Y SERVICIOS TOM WATT ARÉVALO E.I.R.L. | TW Ingeniería
RUT 766287425
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la Adquisición de Gabinete Full bajo descripción técnica para la habilitación de los espacios físicos del Departamento de Promoción de la Vida Saludable de la Vicerrectoría de Apoyo Estudiantil de la Universidad de Santiago de Chile. | 1 Unidad | CLP 2.499.230 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.