Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CANCHA VILLA COIHUE
Código 00380c9c-9432603 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | Ilustre Municipalidad de Negrete · Biobío
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE TRANSPORTE GERMAN PATRICIO CEA CANDIA SPA | SOC. LAS VERTIENTES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.389.300.770
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE TRANSPORTE GERMAN PATRICIO CEA CANDIA SPA | SOC. LAS VERTIENTES SPA
RUT 770711525
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| seleccionar y contratar, mediante concurso público, un contratista para el “MEJORAMIENTO CANCHA VILLA COIHUE, COMUNA DE NEGRETE”. | 1 Global | CLP 1.389.300.770 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.