← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION EN ÁREAS DEL CR EMERGENCIA DEL HETG

Código 003bbdba-9199867 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | SERVICIO DE SALUD IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Las Mollacas Limitada | Las Mollacas Limitada

Monto adjudicado
CLP 366.847.800
Fecha de adjudicación
28-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Las Mollacas Limitada | Las Mollacas Limitada

RUT 763159051

RAÍCES SERVICIOS | RAÍCES SERVICIOS

RUT 762537311

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN EN ÁRES DEL CR EMERGENCIA DEL HETG1 UnidadCLP 366.847.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 003bbdba-9199867? | GanaLicitaciones.cl