Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE ÁREAS VERDES PARA LA BAVE
Código 004077ab-9192499 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada de Aviación del Ejército -BAVE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EUGENIO ANSELMO CARRASCO ALCAÍNO | carrasalcaijardines
- Monto adjudicado
- CLP 4.134.453
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EUGENIO ANSELMO CARRASCO ALCAÍNO | carrasalcaijardines
RUT 113656042
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO DE ÁREAS VERDES PARA LA BRIGADA DE AVIACIÓN EJÉRCITO | 1 Unidad | CLP 4.134.453 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.