← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BUS TRASLADO ESTUDIANTES JORNANA VESPE

Código 0040e773-9650383 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó DANIEL ALFREDO CORNEJO GAETE | DANIEL ALFREDO

Monto adjudicado
CLP 110.000
Fecha de adjudicación
07-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DANIEL ALFREDO CORNEJO GAETE | DANIEL ALFREDO

RUT 144096983

Elias Enrique | Elias Enrique

RUT 765662362

PATRICIO ALEJANDRO HERNÁNDEZ CAVIERES | patricioh

RUT 64247727

Ganador

SERGIO IGNACIO VERGARA HERNÁNDEZ | Sergio Ignacio

RUT 163354233

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BUS PARA TRASLADO DE ESTUDIANTES JORNADA VESPERTINA, MOLINA 2026, SEGUN BAG, EETT1 UnidadCLP 110.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0040e773-9650383? | GanaLicitaciones.cl