Resultado de licitación
ADQUISICION DE ESTANTERIA FULL-SPACE MOVIL PARA DOM CHILLAN 2º LLAMADO
Código 00411fd9-9184366 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | IMUNI_CHILLAN ADQUISICIONES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Envases y estructuras metálicas limitada | Envases y estructuras metálicas limitada
- Monto adjudicado
- CLP 3.640.000
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Envases y estructuras metálicas limitada | Envases y estructuras metálicas limitada
RUT 797546208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTANTERIAS FULL SPACE MOVIL PARA LA DIRECCION DE OBRAS | 1 Global | CLP 3.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.