Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO MOTONIVELADORA 70 HORAS
Código 0043b69c-9256050 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.850.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS MB CHILE SPA | CMB CHILE SPA
RUT 771683738
GRUPO MAQ SPA | GRUPO MAQ CHILE
RUT 775884185
J&J FERRETERIA Y CONSTRUCCION SPA | J&J FERRETERIA
RUT 778477262
TRANSPORTES RIAH SPA | TRANSPORTES RICHARD HERNANDEZ
RUT 772097689
Transportes Salvaje Ltda | Transportes Salvaje Ltda.
RUT 769275800
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio arriendo de motoniveladora 70 horas para caminos de la comuna de palmilla | 1 Unidad | CLP 3.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.