Resultado de licitación
CONVENIO PROGRAMA ESTRATEGIAS DE SALUD BUCAL 2025
Código 004463a3-9531219 · HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE BULNES | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CARLOS DAMIÁN GARCÍA AGURTO | Carlos Damian
- Monto adjudicado
- CLP 42.780.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLOS DAMIÁN GARCÍA AGURTO | Carlos Damian
RUT 16764323K
DANIEL EDUARDO PALMA URRA | DANIEL EDUARDO PALMA URRA
RUT 18430144K
DIEGO ALEJANDRO TORREALBA JAQUE | fulldent
RUT 153049645
HECTOR JOAQUIN LAGOS MUNDACA | HECTOR JOAQUIN LAGOS MUNDACA
RUT 201346320
KAREN VALENTINA COLETTI CIFUENTES | KAREN VALENTINA COLETTI CIFUENTES
RUT 205888241
MAURICIO JAVIER LOZANO MORAGA | Servicios Dentales
RUT 84145289
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO PROGRAMA ESTRATEGIAS DE SALUD BUCAL 2025, oferta según especificaciones técnicas y Anexo N°3 Oferta Tenica-Económica. | 2 Unidad | CLP 42.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.