Resultado de licitación
CONVENIO DE SERVICIO DE ALIMENTACION PARA FUNCIONARIOS DEL HOSPITAL SAN CAMILO DE SAN FELIPE
Código 0045c829-9503007 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó OUTFOOD SPA | OUTFOOD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.290
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OUTFOOD SPA | OUTFOOD SPA
RUT 762053837
SOC ADMINISTRADORA DE CASINOS Y SERVICIOS ALISERVICE S A | SOCIEDAD ADMINISTRADORA DE CASINOS YSERVICIOS S.A.
RUT 968729306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION PARA FUNCIONARIOS DEL HOSPITAL SAN CAMILO DE SAN FELIPE, Según Bases Administrativas, EE.TT. y Anexos adjuntos | 1 Mes | CLP 4.290 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.