← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA SERVICIO LOCAL

Código 0045d721-9573060 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Andrés Alexei | ACER AUSTRAL SEGURIDAD

Monto adjudicado
CLP 68.173.200
Fecha de adjudicación
01-09-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Andrés Alexei | ACER AUSTRAL SEGURIDAD

RUT 765965667

Ganador

Robinson | Coba Limitada

RUT 766820697

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA OFICINAS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LLANQUIHUE1 UnidadCLP 68.173.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0045d721-9573060? | GanaLicitaciones.cl