← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P. 09-2025 CAMPEONATO DE CROSSFIT AWKAN CORE - ANIVERSARIO CIUDAD DE TEMUCO 2025

Código 00460349-9488349 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS MAIG CALU SPA | ESPACIO VERT

Monto adjudicado
CLP 7.391.597
Fecha de adjudicación
17-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESAS MAIG CALU SPA | ESPACIO VERT

RUT 76624663K

Ganador

ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo

RUT 152371470

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCIÓN CAMPEONATO DE CROSSFIT AWKAN CORE - ANIVERSARIO CIUDAD DE TEMUCO 20251 GlobalCLP 7.391.597

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00460349-9488349? | GanaLicitaciones.cl