Resultado de licitación
ARRIENDO BAÑOS QUIMICOS PARA REALIZAR EXPO RAICES Y ACTIVIDADES DE ANIVERSARIO DE LA COMUNA
Código 0046459e-9115238 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.460.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA
RUT 77551759K
DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES
RUT 968241109
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVIMONTT spa | SERVIMONTT spa
RUT 763120279
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE 10 BAÑOS QUIMICOS ESPECIAL CON LAVAMANOS (FIVE PEAKS GLACIER REFLOW PLUS), PARA PUBLICO ASISTENTE DEBE CONSIDERAR 2 ASEOS DIARIOS, FLETE, INSTALACION Y RETIRO (SEGUN TERMINOS TECNICOS ADJUNTOS) | 1 Unidad | CLP 2.460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.