← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS

Código 0046e80d-9390678 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SANUSA SPA | SANUSA

Monto adjudicado
CLP 5.186.000
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL SANUSA SPA | SANUSA

RUT 776347787

Ganador

COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller

RUT 76306915K

JOSE MIGUEL | STOM DIESEL

RUT 762799421

MARÍA CECILIA SALAZAR ALLENDES | mcsa

RUT 80930178

TECNICENTRO DIESEL SPA | TECNICENTRO DIESEL SPA

RUT 775249110

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REVISAR SOLICITUD N°1100/182/71/2024, PUNTO II DESCRIPCIÓN DE PRODUCTOS/SERVICIOS1 UnidadCLP 5.186.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0046e80d-9390678? | GanaLicitaciones.cl