← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

J/G Servicio de viaje por tres días, dos noches, todo incluido, para socias y socios jubilados del Servicio de Bienestar del Personal, UFRO

Código 004796d0-9459799 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 2.831.520
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

TURISMO ARAUCANIA JOHNNY CERDA EIRL | TURISMO ARAUCANIA JOHNNY CERDA EIRL

RUT 767076460

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de viaje por tres días, dos noches, todo incluido, para socias y socios jubilados del Servicio de Bienestar del Personal, UFRO1 GlobalCLP 2.831.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 004796d0-9459799? | GanaLicitaciones.cl