← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 85 Servicio Instalació Cámara de envejecimiento

Código 0048fb88-9508283 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Scientific Lab Limitada | Scientific Lab

Monto adjudicado
CLP 14.890.000
Fecha de adjudicación
03-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Scientific Lab Limitada | Scientific Lab

RUT 765028728

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Provisión, Instalación, puesta en marcha y capacitación en el uso del equipo Cámara de envejecimiento acelerado con ultravioleta (UV) para el Laboratorio de Productos de Ingeniería a base de Madera y Adhesivos1 UnidadCLP 14.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0048fb88-9508283? | GanaLicitaciones.cl