Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO ARRIENDO CARPAS PERGOLAS Y OTROS
Código 0049916a-9624965 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ADS PRODUCE SPA | ADS PRODCUE spa
- Monto adjudicado
- CLP 26.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ADS PRODUCE SPA | ADS PRODCUE spa
RUT 778609754
GENERA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | GENERA SOLUCIONES CHILE
RUT 778110024
guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua
RUT 761712594
PRIME EVENTOS SPA | PRODUCTORA PRIME EVENTOS SPA
RUT 783045729
victor ALfonso | Carpaszero Producciones
RUT 764293126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Suministros servicio de arriendo de carpas, pérgolas y otros productos relacionados con el rubro para cubrir actividades y/o eventos a ejecutar por la I. Municipalidad de Litueche. | 1 Unidad | CLP 26.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.