← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de servicios para Conservación de oficinas en dependencias del establecimiento Cruz Roja comuna Valdivia

Código 0049cff5-9321689 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ALCASAY SPA. | ALCASAY SPA

Monto adjudicado
CLP 60.504.219
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALCASAY SPA. | ALCASAY SPA

RUT 778515482

CLEO'S SPA | CLEO’S

RUT 773259062

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MARCOS DANILO CORALES PINO EMPRESA INDIVIDUAL | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MARCOR EIRL

RUT 762254883

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA

RUT 775271582

INMOBILIARIA LOS LAGOS SPA | INMOBILIARIA LOS LAGOS SPA

RUT 776512079

SOC. ATIK SPA | ATIK

RUT 774141979

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicios para Conservación de oficinas en dependencias del establecimiento Cruz Roja comuna Valdivia1 UnidadCLP 60.504.219

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0049cff5-9321689? | GanaLicitaciones.cl