Resultado de licitación
REQ. 9 COMPRA SERVICIO ASEO ESTADIO CANADELA
Código 004b56c0-9318060 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó FREDDY ELEUTERIO BERETTA ALARCÓN | Freddy Beretta Alarcon
- Monto adjudicado
- CLP 30.576.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FREDDY ELEUTERIO BERETTA ALARCÓN | Freddy Beretta Alarcon
RUT 53534511
S&M GREEN PRO SERVICIOS INTEGRALES SPA | S&M GREEN PRO
RUT 773649456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE TRATA DE LA COMPRA DE UN SERVICIO DE ASEO PARA EL ESTADIO CANADELA, POR 24 MESES (2 AÑOS) DESDE ABRIL DEL AÑO 2024 A MARZO DEL AÑO 2026, PARA EL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE, REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA | 1 Global | CLP 30.576.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.