Resultado de licitación
MTS Habilitación Taller Gastronomía Liceo A4
Código 004b7276-9185583 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARSENIO SEGUNDO ORTEGA GÓMEZ | arsenio
- Monto adjudicado
- CLP 127.063.718
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARSENIO SEGUNDO ORTEGA GÓMEZ | arsenio
RUT 93293282
SERVICIOS INDUSTRIALES CARLOS HERRERA CARRASCO E.I.R.L. | Carlos
RUT 766564011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación taller de especialidad de Gastronomía para Liceo Comercial Armando Bravo Bravo, Comuna de Angol. | 1 Unidad | CLP 127.063.718 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.