← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE UNIFORMES CORPORATIVOS Y ELEMENTOS DE PROTECCIÒN PERSONAL RELACIONADO A LA RADIACIÒN UV PARA EL CUERPO DE RESCATE DE LA I. MUNICIPALIDAD DE LA SERENA

Código 004c23f5-9596920 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 2.255.600
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

Ganador

COMERCIALIZADORA MERCADO PUBLICO SPA | Comercializadora MP SpA

RUT 765597625

DEPORTES DON PADEL SPA | Don Padel

RUT 777538993

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

KUH SPA | KUH

RUT 775894954

SALINAS Y TORO Y COMPAÑÍA LIMITADA | Comercial Salto Limitada

RUT 767285892

SERVICIOS Y ASESORIAS HEALTHSTORE S A | Healthstore S.p.A

RUT 788380704

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

SUR SPA | SUR SPA

RUT 773729751

TEXTIL ANDINA SPA | TEXTIL ANDINA

RUT 781617091

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROTECTOR LABIAL Y PROTECCIÓN SOLAR UVA/UV 50+ POMOS DE 190 O 200 ML, HIPOALERGENICO NO GRASO, RESITENTE AL AGUA Y SUDOR, FACIL ABSORCIÓN, SEGÚN CONDICIONES Y ESPECIFICACIONES ADJUNTA1 GlobalCLP 2.255.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 004c23f5-9596920? | GanaLicitaciones.cl