← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS

Código 004e5ce7-9225316 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | I MUNICIPALIDAD DE PICA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA

Monto adjudicado
CLP 2.703.680
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA

RUT 77551759K

SERVICIOS DEL NORTE E.I.R.L. | SERVICIOSDELNORTEEIRL

RUT 760207756

SOCIEDAD AYM MODUALRES Y SERVICIOS Y CIA. LTDA. | AYM MODULARES Y SERVICIOS

RUT 769757848

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SS ARRIENDO POR 15 DIAS SEGUN ARTICULO 32 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS1 UnidadCLP 2.703.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 004e5ce7-9225316? | GanaLicitaciones.cl