← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE BANQUETERÍA

Código 004f5ef8-9514529 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina

Monto adjudicado
CLP 19.995.000
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina

RUT 161753459

Espacio Gastronómico | Espaciogastronomico

RUT 760874302

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa

RUT 771521789

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

LA BOUTIQUE PASTELERA SPA | La boutique pastelera

RUT 776889237

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo es la adquisición del Servicio de Producción de Banquetería para la Cuenta Pública 2024-2025, la cual será para 750 personas, el día 22 de abril de 2025, en el Teatro Municipal de Las Condes.1 UnidadCLP 19.995.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 004f5ef8-9514529? | GanaLicitaciones.cl