Resultado de licitación
HORMIGONADO ACCESO DISPOSITIVO AITUE CESFAM RURAL NIEBLA - SOLICITUD Nº 2914-2024
Código 0052c597-9441216 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA
- Monto adjudicado
- CLP 4.535.189
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA
RUT 769918817
HERCON SPA | CONSTRUCTORA HERCON
RUT 770804116
JAM CONSTRUCTORA SPA | JAM CONSTRUCTORA SPA
RUT 772169884
MACORE CHILE SPA | MACORE CHILE
RUT 780311843
OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION
RUT 774997636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HORMIGONADO ACCESO DISPOSITIVO AITUE CESFAM RURAL NIEBLA - SOLICITUD Nº 2914-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 4.535.189 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.