← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEDALLAS, GALVANOS, PEDESTALES Y ESTOLAS PARA ESTUDIANTES COLEGIO VALLE DE NARAU - LEY SEP

Código 00534429-9456233 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LUIS EDUARDO SAN MARTÍN CLAVERÍA | Sherman Supplies

Monto adjudicado
CLP 3.336.000
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS EDUARDO SAN MARTÍN CLAVERÍA | Sherman Supplies

RUT 102099095

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEDALLAS, GALVANOS, PEDESTALES Y ESTOLAS PARA ESTUDIANTES COLEGIO VALLE DE NARAU - LEY SEP1 Unidad no definidaCLP 3.336.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.