← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCIÓN Y MANTENCIÓN ZANJAS DE DRENAJE LLANQUIHUE

Código 0053618e-9388853 · CORP NACIONAL FORESTAL | X Región - Llanquihue · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR FABIÁN VERA OYARZO | earth moving construction

Monto adjudicado
CLP 3.598.681
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HÉCTOR FABIÁN VERA OYARZO | earth moving construction

RUT 159033910

Ganador

MILLAHUAL Y MILLAHUAL SPA | SAFGAT

RUT 769960910

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de confección y mantención de zanjas de drenaje, levantamiento topográfico, comuna de Maullín, provincia de Llanquihue.1 UnidadCLP 3.598.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0053618e-9388853? | GanaLicitaciones.cl