Resultado de licitación
produccion de eventos, encuentro familiar activate para un envejecimiento positivo. sol.N°1715-DIDECO
Código 00539e7c-9236493 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR ENRIQUE VILLAGRA VENEGAS | HECTOR VILLAGRA V
- Monto adjudicado
- CLP 5.310.924
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HÉCTOR ENRIQUE VILLAGRA VENEGAS | HECTOR VILLAGRA V
RUT 85421751
MAURICIO ANDRÉS BRAVO URBINA | MBPRO
RUT 140060038
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| produccion de eventos, encuentro familiar activate para un envejecimiento positivo. | 1 Unidad | CLP 5.310.924 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.