← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO REVESTIMIENTO PORCELANATO EN VIVIENDA FISCAL

Código 005418cf-9515671 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BIKUR LIMITADA | CONSTRUCTORA BIKUR

Monto adjudicado
CLP 2.932.500
Fecha de adjudicación
16-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA BIKUR LIMITADA | CONSTRUCTORA BIKUR

RUT 767514786

VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA

RUT 769437614

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO REVESTIMIENTO PORCELANATO EN VIVIENDA FISCAL1 UnidadCLP 2.932.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 005418cf-9515671? | GanaLicitaciones.cl