Resultado de licitación
Servicio de Gestión y Cobranza SOAP
Código 00541fdd-9531952 · HOSPITAL DE URGENCIA ASISTENCIA PUBLICA DR ALEJANDRO DEL RIO | HOSPITAL DE URGENCIA ASISTENCIA PUBLICA DR ALEJANDRO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEROIZA SEGUROS SPA | BEROIZA SEGUROS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 283.315.126
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BEROIZA SEGUROS SPA | BEROIZA SEGUROS SPA
RUT 765649854
DERECHO INTELIGENTE LIMITADA | Derecho Inteligente
RUT 779396320
GAJARDO Y RODRIGUEZ ABOGADOS ASOCIADOS SPA | Gajardo y Rodriguez Abogados
RUT 770322197
MILANO | 786120209
RUT 786120209
Roberto | CICLO GROUP
RUT 768662746
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Gestión y Cobranza del Seguro Obligatorio de Accidentes Personales (SOAP) | 283315136 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.