Resultado de licitación
S.C. N°05-078_Dideco_Unidad de Cultura_Servicio de Produccion Actividades artisticas especiales 2024
Código 00548a0d-9344036 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BARBARA ANDREA | BARBARA ANDREA
- Monto adjudicado
- CLP 22.950.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BARBARA ANDREA | BARBARA ANDREA
RUT 770073324
EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R
RUT 769750665
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Produccion para actividades artisticas especiales 2024, indicadas en las Bases de la Licitación. | 1 Global | CLP 22.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.